Рандомная генерация мира и карт


Фанат TLD

Recommended Posts

Дорогие разработчики! Спасибо вам за такую замечательную игру! Я бы хотел предложить идею о введении в игру возможности рандомной генерации мира и карт. Да пускай будет криво, но это будет совершенно удивительная и прекрасная возможность. У каждого появится своя индивидуальная история, а также это дополнительно подогреет интерес к игре! Прошу сделайте это!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я где-то уже писал об этом... Предлагал, если нет возможности сделать нормальную генерацию регионов, хотя бы сделать рандомными "стыки", т. е. чтобы регионы были такими, как обычно, но переходы вели неизвестно куда.

Link to comment
Share on other sites

Сообщаем вам, что в игре уже есть карта. Если вы возьмете древесный уголь из потухших костров, вы сможете использовать его для заполнения карты. К сожалению, случайная генерация вряд ли когда-либо произойдет. Разработчикам нравится тщательно создавать мир вручную, а не оставлять его на усмотрение компьютера.
-Испанский мох

Hope that translated correctly 

Link to comment
Share on other sites

On 30.01.2022 at 13:28, Kycko said:

Я где-то уже писал об этом... Предлагал, если нет возможности сделать нормальную генерацию регионов, хотя бы сделать рандомными "стыки", т. е. чтобы регионы были такими, как обычно, но переходы вели неизвестно куда.

Хочется абсолютного рандома!😭))

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, SpanishMoss сказал:

Сообщаем вам, что в игре уже есть карта. Если вы возьмете древесный уголь из потухших костров, вы сможете использовать его для заполнения карты. К сожалению, случайная генерация вряд ли когда-либо произойдет. Разработчикам нравится тщательно создавать мир вручную, а не оставлять его на усмотрение компьютера.
-Испанский мох

Надеюсь правильно перевел 

Ох... Это печально, я подозреваю что им просто лень и это сложно реализовать. Их карты просто долго выходят, а тут бамс! И создал свой уникальный мир, УВЫ что они так решили

Edited by Фанат TLD
Орфография
Link to comment
Share on other sites

I had to run OP's post thru google translate

Dear developers! Thank you for such a wonderful game! I would like to propose an idea for introducing the possibility of random generation of the world and maps into the game. Yes, let it be crooked, but it will be an absolutely amazing and wonderful opportunity. Each will have their own individual story, and this will additionally warm up the interest in the game! Please do it!

Great Idea!

+1

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now