Bergmann

Recommended Posts

Каждый раз при замене одежды, нужно чтобы вид от первого лица также менялся! Например меняет персонаж перчатки или куртку, меняется вид удерживания оружия, ножа и т.д.

Добавьте возможность строить что-то новое, укрытия (на поверхности) или небольшой домик. 

Добавьте возможность рубить свежие деревья. 

Добавьте новые угрозы. Разновидности медведей, волков, лосей, в каждой локации должны абсолютно отличаться от прежних. На каждой локации должно быть свое собственное поведение для животных. Не похожее на остальных. 

Добавьте новую живность, например птицы. Пусть будет возможность питаться их мясом. 

Добавьте возможность переносить вещи, пусть сумка вмещает больше КГ. Либо нужно добавить деревянные сани.

ОБЯЗАТЕЛЬНО, добавьте возможность автоматического выхода из сна, при риске обморожения или переохлаждения. (все время я погибал только по этой причине) 

 

Edited by Bergmann
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 6/19/2019 at 3:40 PM, punklor said:

Да уж. Давно в этом разделе никто не писал) С возвращением.
В целом, идеи не плохие, но навряд ли их реализуют. 

хотя бы вид перчаток от первого лица и мясо птиц реализовать можно, думаю с этого и начнется следующее обновление ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

А я бы хотел чтоб в игре появились сложные квесты... Когда выжил 500 дней на нг.. просто уже становиться скучно.. А тут квест.... НУ например на волчонка.. нужно пробраться в логово волков и выкрасть волчонка. Потом приручить, откормить, вырастить.. Представте как класно бы было выживать когда рядом есть четвероногий друг. с которым можно отравиться на охоту... Мне кажется это добавило бы каллорита в игру и дало бы цель выживальщикам... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

В игре можно реализовать псевдо-кооперативный режим такого вида:

Два игрока, играя за Уила и Астрид, одновременно начинают игру на максимально удалённых локациях. Выполняя свой квест на локации, они открывают проход партнёру в следующую локацию. Цель - помогая двигаться друг другу от локации к локации, наконец встретиться. С каждым днём температура на локации должна опускаться, чтобы промедление партнёра с открытием прохода в следующую, более тёплую, было чревато гибелью. Коммуникацию между игроками и открытие локаций осуществлять через компьютеры в игре, во время сияния или при починке (сборке) бесперебойника.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 12/21/2019 at 6:02 PM, SakhGS said:

А я бы хотел чтоб в игре появились сложные квесты... Когда выжил 500 дней на нг.. просто уже становиться скучно.. А тут квест.... НУ например на волчонка.. нужно пробраться в логово волков и выкрасть волчонка. Потом приручить, откормить, вырастить.. Представте как класно бы было выживать когда рядом есть четвероногий друг. с которым можно отравиться на охоту... Мне кажется это добавило бы каллорита в игру и дало бы цель выживальщикам... 

да, классная идея 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now