[Russian] Cloud'a - Выживаем в снегах! (spoilers)


Bill Tarling

Recommended Posts

Пару хинтов.

1. На ГЭС в моей версии на одном из балконов (вход по лесенке из зала) лежит топор (рубить дрова), на другом - нож. За дровами меня пускает из без топора, но эффект - ноль либо один трут.

2. Когда справа высвечивается действующий негативный эффект, вкладка First Aid показывает, что надо сделать. После боя с волком - бандаж и антисептик. Подвернул лодыжку - болеутоляющее и лежать 4 часа. Отравился - антибиотик и лежать 12 часов. И т.д.

3. С оленя HIDE - это та самая Leather (кожа), которая нужна для ремонта ботинок.

4. Вкладка BEDROLL - спальный мешок достается сразу. Позволяет согреться без огня. Т.е. в помещениях огонь разводить не обязательно (его вообще использую только для готовки), либо в кровать, либо в спальник.

5. % на еде - насколько она "свежая". Чем меньше осталось - тем больше шансов отравиться. 50% не значит "безопасно", можно свалиться и с баночки на 75% или с воды.

6. Чтобы убрать/достать предемет - нажать цифровую клавишу. Достать лампу - "2", убрать лампу - еще раз "2".

7. Газеты лучше не жечь, а перерабатывать в трут (харвест), одна газета - 3 трута. А то я один раз не выжил, потому что трут закончился (4 раза подряд не разжег костер...).

8. Для ремонта одежды - Sewing Kit, для ремонта железяк - Simple Tool. Кстати, на ремонт топора и ножа нужно дерево (определенный тип деревяшки). Горит она очень хорошо и долго, но ее жечь... все равно что все спички выкинуть.

Если будет не лень - накидаю карту, где что знаю. Будешь искать лесорубов - вдоль железки бежишь - будет отходить в сторону зона, где рубят и грузят лес, желтый знак (ромб). Они там.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.